7ª TAÇA SINDIMOC DE FUTEBOL 2017

Tabela / Resultados

Tabela / Resultados

1ª Fase

Grupos

A
  • AUDAX
  • ESTRELA AZUL
  • NEW CASTLE
  • SEMPRE AMIGOS FC
B
  • ABB GLORIA
  • AMIGOS AFC
  • SAO BRAZ
  • TAMANDARE
C
  • GRACIOSA
  • MARECHAL CITY
  • SC CASTELO BRANCO
  • UNIAO TINDIQUERA
D
  • FORÇA JOVEM
  • GLORIA UNITED
  • MERCES
  • TINDIQUERA
E
  • ASS. NOBEL
  • RED BULL
  • RIMATUR
  • UESA
F
  • ASS. SAO JOAO
  • EXPRESSO HOLANDES
  • MILAN
  • SAO JOSE
G
  • AJAX
  • ASS. LEBLON
  • EXPRESSO AZUL
  • UNIDOS V. DO SUL
H
  • EXPRESSO ADC
  • PIRAQUARA
  • SAIDEIRA SORRISO
  • UNIDOS DO CAPINZAL

Jogos

1ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
A 12/08/2017 13:45 AUDAX 6 x 2 NEW CASTLE 01
D 12/08/2017 13:45 TINDIQUERA 6 x 1 GLORIA UNITED 02
C 12/08/2017 15:00 MARECHAL CITY 7 x 2 SC CASTELO BRANCO 01
C 12/08/2017 15:00 GRACIOSA 0 x 3 UNIAO TINDIQUERA 02
B 12/08/2017 16:00 AMIGOS AFC 1 x 3 ABB GLORIA 01
D 12/08/2017 16:00 MERCES 5 x 1 FORÇA JOVEM 02
A 12/08/2017 17:00 SEMPRE AMIGOS FC 4 x 0 ESTRELA AZUL 01
B 12/08/2017 17:00 TAMANDARE 6 x 2 SAO BRAZ 02
E 19/08/2017 14:00 RIMATUR 5 x 5 ASS. NOBEL 01
G 19/08/2017 14:00 EXPRESSO AZUL 2 x 2 AJAX 02
G 19/08/2017 15:00 UNIDOS V. DO SUL 3 x 5 ASS. LEBLON 01
H 19/08/2017 15:00 SAIDEIRA SORRISO 10 x 2 PIRAQUARA 02
H 19/08/2017 16:00 UNIDOS DO CAPINZAL 0 x 2 EXPRESSO ADC 01
E 19/08/2017 16:00 RED BULL 2 x 4 UESA 02
F 19/08/2017 17:00 SAO JOSE 6 x 3 EXPRESSO HOLANDES 01
F 19/08/2017 17:00 MILAN 3 x 0 ASS. SAO JOAO 02

2ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
D 26/08/2017 14:00 TINDIQUERA 3 x 3 MERCES 01
B 26/08/2017 14:00 TAMANDARE 1 x 2 AMIGOS AFC 02
D 26/08/2017 15:00 FORÇA JOVEM 0 x 3 GLORIA UNITED 01
C 26/08/2017 15:00 UNIAO TINDIQUERA 0 x 6 MARECHAL CITY 02
B 26/08/2017 16:00 SAO BRAZ 1 x 3 ABB GLORIA 01
A 26/08/2017 16:00 NEW CASTLE 0 x 2 ESTRELA AZUL 02
C 26/08/2017 17:00 SC CASTELO BRANCO 5 x 2 GRACIOSA 01
A 26/08/2017 17:00 AUDAX 2 x 0 SEMPRE AMIGOS FC 02
F 02/09/2017 14:00 ASS. SAO JOAO 0 x 3 EXPRESSO HOLANDES 01
F 02/09/2017 14:00 MILAN 3 x 2 SAO JOSE 02
H 02/09/2017 15:00 PIRAQUARA 0 x 2 EXPRESSO ADC 01
E 02/09/2017 15:00 UESA 8 x 1 RIMATUR 02
G 02/09/2017 16:00 ASS. LEBLON 1 x 3 EXPRESSO AZUL 01
E 02/09/2017 16:00 ASS. NOBEL 2 x 6 RED BULL 02
H 02/09/2017 17:00 SAIDEIRA SORRISO 1 x 1 UNIDOS DO CAPINZAL 01
G 02/09/2017 17:00 AJAX 2 x 2 UNIDOS V. DO SUL 02

3ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
A 16/09/2017 14:00 SEMPRE AMIGOS FC 4 x 1 NEW CASTLE 01
A 16/09/2017 14:00 ESTRELA AZUL 0 x 5 AUDAX 02
B 16/09/2017 15:00 AMIGOS AFC 5 x 0 SAO BRAZ 01
C 16/09/2017 15:00 UNIAO TINDIQUERA 0 x 2 SC CASTELO BRANCO 02
C 16/09/2017 16:00 MARECHAL CITY 6 x 0 GRACIOSA 01
D 16/09/2017 16:00 TINDIQUERA 8 x 1 FORÇA JOVEM 02
D 16/09/2017 17:00 MERCES 12 x 1 GLORIA UNITED 01
B 16/09/2017 17:00 TAMANDARE 4 x 0 ABB GLORIA 02
E 23/09/2017 14:00 RED BULL 7 x 4 RIMATUR 01
G 23/09/2017 14:00 UNIDOS V. DO SUL 2 x 2 EXPRESSO AZUL 02
H 23/09/2017 15:00 UNIDOS DO CAPINZAL 3 x 0 PIRAQUARA 01
G 23/09/2017 15:00 AJAX 7 x 2 ASS. LEBLON 02
E 23/09/2017 16:00 UESA 3 x 2 ASS. NOBEL 01
H 23/09/2017 16:00 EXPRESSO ADC 2 x 5 SAIDEIRA SORRISO 02
F 23/09/2017 17:00 ASS. SAO JOAO 0 x 3 SAO JOSE 01
F 23/09/2017 17:00 EXPRESSO HOLANDES 3 x 1 MILAN 02

4ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
30/09/2017 17:00 x ABB GLORIA 4 x 0 x FORÇA JOVEM 01
30/09/2017 15:00 x UNIAO TINDIQUERA 2 x 2 x NEW CASTLE 02
30/09/2017 14:00 x GLORIA UNITED 3 x 3 x SAO BRAZ 01
30/09/2017 16:00 x ESTRELA AZUL 5 x 7 x GRACIOSA 02
30/09/2017 13:00 x ASS.LEBLON 8 x 0 x RIMATUR 02
12/10/2017 17:00 x MILAN 3 x 0 x PIRAQUARA 01
12/10/2017 14:00 x ASS. NOBEL 5 x 0 x UNIDOS V. DO SUL 02

2ª Fase

Grupos

A
  • ABB GLORIA
  • AUDAX
  • SC CASTELO BRANCO
B
  • TAMANDARE
  • TINDIQUERA
  • UNIAO TINDIQUERA
C
  • GLORIA UNITED
  • MARECHAL CITY
  • SEMPRE AMIGOS FC
D
  • AMIGOS AFC
  • GRACIOSA
  • MERCES
E
  • EXPRESSO AZUL
  • MILAN
  • UESA
F
  • ASS. LEBLON
  • EXPRESSO ADC
  • SAO JOSE
G
  • AJAX
  • RED BULL
  • UNIDOS DO CAPINZAL
H
  • ASS. NOBEL
  • EXPRESSO HOLANDES
  • SAIDEIRA SORRISO

Jogos

1ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
D 30/09/2017 14:00 MERCES 5 x 6 AMIGOS AFC 02
A 30/09/2017 15:00 AUDAX 5 x 7 SC CASTELO BRANCO 01
B 30/09/2017 16:00 TAMANDARE 2 x 2 TINDIQUERA 01
C 30/09/2017 17:00 MARECHAL CITY 3 x 4 SEMPRE AMIGOS FC 02
G 12/10/2017 14:00 AJAX 4 x 3 RED BULL 01
F 12/10/2017 15:00 SAO JOSE 3 x 1 EXPRESSO ADC 02
H 12/10/2017 15:00 SAIDEIRA SORRISO 3 x 2 EXPRESSO HOLANDES 01
E 12/10/2017 16:00 UESA 5 x 3 EXPRESSO AZUL 02

2ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
A 12/10/2017 16:00 SC CASTELO BRANCO 1 x 3 ABB GLORIA 01
B 14/10/2017 14:00 TINDIQUERA 4 x 1 UNIAO TINDIQUERA 02
C 14/10/2017 15:00 MARECHAL CITY 11 x 0 GLORIA UNITED 02
D 14/10/2017 16:00 AMIGOS AFC 1 x 3 GRACIOSA 02
G 21/10/2017 14:00 RED BULL 3 x 2 UNIDOS DO CAPINZAL 02
H 21/10/2017 14:00 EXPRESSO HOLANDES 1 x 5 ASS. NOBEL 01
E 21/10/2017 15:00 UESA 2 x 5 MILAN 02
F 21/10/2017 15:00 EXPRESSO ADC 2 x 0 ASS. LEBLON 01

3ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
C 21/10/2017 16:00 SEMPRE AMIGOS FC 3 x 0 GLORIA UNITED 01
B 21/10/2017 16:00 TAMANDARE 6 x 0 UNIAO TINDIQUERA 02
D 21/10/2017 17:00 MERCES 5 x 1 GRACIOSA 01
A 21/10/2017 17:00 AUDAX 4 x 2 ABB GLORIA 02
E 28/10/2017 14:00 EXPRESSO AZUL 2 x 0 MILAN 01
H 28/10/2017 15:00 SAIDEIRA SORRISO 6 x 1 ASS. NOBEL 02
F 28/10/2017 16:00 SAO JOSE 2 x 2 ASS. LEBLON 01
G 28/10/2017 17:00 AJAX 4 x 0 UNIDOS DO CAPINZAL 02

Oitavas de Final

Jogos

Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
02/11/2017 16:30 AUDAX 4 x 1 EXPRESSO ADC 01
02/11/2017 15:30 TAMANDARE 3 (4) x (3) 3 RED BULL 01
02/11/2017 13:30 SEMPRE AMIGOS FC 0 x 1 ASS. NOBEL 02
02/11/2017 17:30 MERCES 3 x 2 EXPRESSO AZUL 01
02/11/2017 14:30 MILAN 0 x 5 TINDIQUERA 02
02/11/2017 16:30 SAO JOSE 2 x 4 MARECHAL CITY 02
02/11/2017 15:30 AJAX 4 (5) x (6) 4 AMIGOS AFC 02
02/11/2017 17:30 SAIDEIRA SORRISO 5 x 1 SC CASTELO BRANCO 02

Quartas de Final

Jogos

Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
11/11/2017 14:30 AUDAX 1 x 6 TINDIQUERA 02
11/11/2017 15:30 TAMANDARE 3 (9) x (10) 3 MARECHAL CITY 02
11/11/2017 16:30 ASS. NOBEL 1 x 0 AMIGOS AFC 01
11/11/2017 17:30 MERCES 4 x 6 SAIDEIRA SORRISO 01

Semifinais

Jogos

Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
18/11/2017 14:00 TINDIQUERA 4 x 1 ASS. NOBEL 02
18/11/2018 15:00 MARECHAL CITY 3 (3) x (2) 3 SAIDEIRA SORRISO 02

Finais

Jogos

Disputando Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
3º e 4º Lugar 25/11/2017 14:30 ASS. NOBEL 1 x 4 SAIDEIRA SORRISO 01
1º e 2º Lugar 25/11/2017 15:45 TINDIQUERA 2 (3) x (4) 2 MARECHAL CITY 02
Compartilhe