1ª Fase
Grupos
A
- Ajax Redentor
- Amigos da CCD
- Carmo
- Imperial Francovig
B
- Gloria
- Real Sao Jose
- Sorriso Fc
- Villareal Fc
C
- Antonina
- Colombo
- Estrela Azul
- Sao Jose
D
- Amigos do Transporte
- Expresso Azul
- Graciosa
- Real Noster
Jogos
1ª Rodada
deslize a tabela
Rodada | Grupo | Data | Horário | Equipe | Placar | x | Placar | Equipe | Campo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ª | 06/04/2024 | 15:00 | Sao Jose | x | Real Noster | 01 | |||
1ª | 06/04/2024 | 15:00 | Colombo | x | Expresso Azul | 02 | |||
1ª | 06/04/2024 | 16:00 | Antonina | x | Amigos do Transporte | 02 | |||
1ª | 06/04/2024 | 17:00 | Estrela Azul | x | Graciosa | 01 |
Oitavas de Final
Jogos
deslize a tabela
Data | Horário | Equipe | Placar | x | Placar | Equipe | Campo |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º do Grupo A | x | 4º do Grupo C | |||||
1º do Grupo B | x | 4º do Grupo D | |||||
1º do Grupo C | x | 4º do Grupo A | |||||
1º do Grupo D | x | 4º do Grupo B | |||||
2º do Grupo B | x | 3º do Grupo D | |||||
2º do Grupo A | x | 3º do Grupo C | |||||
2º do Grupo D | x | 3º do Grupo B | |||||
2º do Grupo C | x | 3º do Grupo A |
Quartas de Final
Jogos
deslize a tabela
Data | Horário | Equipe | Placar | x | Placar | Equipe | Campo |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vencedor 1º jogo (Oitavas) | x | Vencedor 5º jogo (Oitavas) | |||||
Vencedor 2º jogo (Oitavas) | x | Vencedor 6º jogo (Oitavas) | |||||
Vencedor 3º jogo (Oitavas) | x | Vencedor 7º jogo (Oitavas) | |||||
Vencedor 4º jogo (Oitavas) | x | Vencedor 8º jogo (Oitavas) |
Semifinais
Jogos
deslize a tabela
Data | Horário | Equipe | Placar | x | Placar | Equipe | Campo |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vencedor 1º jogo (Quartas) | x | Vencedor 3º jogo (Quartas) | |||||
Vencedor 2º jogo (Quartas) | x | Vencedor 4º jogo (Quartas) |
Finais
Jogos
deslize a tabela
Disputando | Data | Horário | Equipe | Placar | x | Placar | Equipe | Campo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3º e 4º Lugar | Perdedor 1º jogo (Semifinais) | x | Perdedor 2º jogo (Semifinais) | |||||
1º e 2º Lugar | Vencedor 1º jogo (Semifinais) | x | Vencedor 2º jogo (Semifinais) |